Erfahrungsbericht: Kauf oder Lieferung

Übermittelt von User: Gladiator

Hallo meine Lieben,
Auch ich plädiere dafür, dass man die Nahrung im Einzelhandel kaufen kann. Ich denke sie sollte für 2 Personen abgepackt (allerdings besser beschriftet und gut entnehmbar) sein. Geschmacklich waren die Speisen super.

Dieser Beitrag wurde unter Alle Beiträge, Allgemein, Erfahrungsberichte abgelegt und mit , verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Schreibe einen Kommentar